Здравствуйте!
getImageМеня зовут Ангелина, в просторах интернета меня знают как AngeLLinA. Я живу в прекрасном городе Таганроге.

С раннего детства занимаюсь рукоделием, привили мне его родственники, так как родилась я в творческой семье, где постоянно вязали, шили, вышивали… Наверное, поэтому с детства занимаюсь рукоделием и изготовлением различных сувениров и предметов создающих уют и комфорт в моем доме. Еще в школе я начала вышивать картины, плести из бисера, лепить из теста, оригинально упаковывать подарки для друзей и родственников.

С появлением сети интернет   начала увлекаться декупажем, составлением композиций из воздушных шаров, плести из бумажных трубочек и многое другое.

Более  профессионально я занимаюсь в  техниках скрапбук,  свит-дизаин и шитье игрушек уже более двух лет.  Эти виды творчества я сделала своим основным делом и источником дохода.

Мне очень нравится  каждый раз придумывать что-то новое и эксклюзивное.

Я создала «Школу подароков» и здесь  могу поделиться своим опытом и знаниями в  области изделий ручной работы с теми, у кого появилось желание научиться создавать подарки своими руками, тем более, что данное решение вполне выполнимо даже для тех, кто начинает делать это впервые.

В «Школе подарков»  Вы найдете различные мастер классы, как с пошаговыми фото, так и в видео формате.

Я безумно люблю то, чем занимаюсь  и  буду рада, если мой опыт, мои мастер классы помогут и вдохновят кого-то на создание шедевра!